阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 西宮(阪神)行き
杭瀬:2023年3月31日(金) 22:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33着 22:34発 |
杭瀬 | 2番線 |
22:35着 22:36発 |
大物 | 2番線 | 1分 |
22:37着 22:40発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 3分 |
22:42着 22:42発 |
出屋敷 | 2番線 | 8分 |
22:43着 22:46発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 9分 |
22:47着 22:48発 |
武庫川 | 2番線 | 13分 |
22:49着 22:50発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 15分 |
22:51着 22:52発 |
甲子園 | 3番線 | 17分 |
22:53着 22:53発 |
久寿川 | 2番線 | 19分 |
22:54着 22:54発 |
今津(阪神) | 2番線 | 20分 |
22:56着 |
西宮(阪神) | 3番線 | 22分 |