阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
杭瀬:2023年3月31日(金) 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45着 20:46発 |
杭瀬 | 2番線 |
20:47着 20:48発 |
大物 | 2番線 | 1分 |
20:49着 20:52発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 3分 |
20:54着 20:54発 |
出屋敷 | 2番線 | 8分 |
20:55着 20:58発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 9分 |
20:59着 21:00発 |
武庫川 | 2番線 | 13分 |
21:01着 21:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 15分 |
21:03着 21:04発 |
甲子園 | 3番線 | 17分 |
21:05着 21:05発 |
久寿川 | 2番線 | 19分 |
21:06着 21:06発 |
今津(阪神) | 2番線 | 20分 |
21:08着 21:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 22分 |
21:19着 21:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 33分 |
21:20着 21:21発 |
打出 | 2番線 | 34分 |
21:22着 21:23発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 36分 |
21:24着 21:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 38分 |
21:26着 21:26発 |
青木 | 3番線 | 40分 |
21:28着 21:28発 |
魚崎 | 2番線 | 42分 |
21:29着 21:30発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 43分 |
21:31着 21:38発 |
御影(阪神) | 4番線 | 45分 |
21:39着 21:39発 |
石屋川 | 2番線 | 53分 |
21:41着 21:41発 |
新在家 | 2番線 | 55分 |
21:42着 21:43発 |
大石 | 3番線 | 56分 |
21:44着 21:44発 |
西灘 | 2番線 | 58分 |
21:45着 21:45発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 59分 |
21:47着 21:47発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 61分 |
21:49着 21:50発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 63分 |
21:51着 21:52発 |
元町(阪神) | 2番線 | 65分 |
21:53着 21:53発 |
西元町 | 2番線 | 67分 |
21:55着 |
高速神戸 | 69分 |