近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
近鉄日本橋:2023年1月28日(土) 09:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:43発 | 大和西大寺 | - |
08:45着 08:45発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
富雄 | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
東生駒 | 3番線 | - |
08:55着 08:56発 |
生駒 | - |
08:59着 09:02発 |
石切 | - |
09:04着 09:04発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
枚岡 | 2番線 | - |
09:07着 09:09発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
09:11着 09:12発 |
東花園 | - |
09:13着 09:14発 |
河内花園 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
09:17着 09:18発 |
八戸ノ里 | - |
09:19着 09:20発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
河内永和 | 2番線 | - |
09:23着 09:25発 |
布施 | - |
09:26着 09:27発 |
今里(近鉄) | - |
09:29着 09:29発 |
鶴橋 | - |
09:31着 09:32発 |
大阪上本町 | - |
09:33着 09:34発 |
近鉄日本橋 | 2番線 |
09:35着 09:36発 |
大阪難波 | 3番線 | 1分 |
09:38着 09:39発 |
桜川(大阪) | 2番線 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
ドーム前 | 2番線 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
九条(阪神) | 2番線 | 8分 |
09:44着 09:45発 |
西九条 | 2番線 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
千鳥橋 | 2番線 | 12分 |
09:47着 09:48発 |
伝法 | 2番線 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
福 | 2番線 | 16分 |
09:51着 09:52発 |
出来島 | 2番線 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
大物 | 4番線 | 20分 |
09:55着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 21分 |