近鉄奈良線 始発:大和西大寺
区間準急 大阪難波行き
近鉄日本橋:2023年1月28日(土) 13:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:45発 | 大和西大寺 | - |
12:47着 12:47発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
富雄 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
東生駒 | 3番線 | - |
12:57着 12:57発 |
生駒 | - |
13:01着 13:02発 |
石切 | - |
13:03着 13:04発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
枚岡 | 2番線 | - |
13:07着 13:09発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
13:11着 13:12発 |
東花園 | - |
13:16着 13:16発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
13:18着 13:20発 |
布施 | - |
13:23着 13:23発 |
鶴橋 | - |
13:25着 13:26発 |
大阪上本町 | - |
13:27着 13:28発 |
近鉄日本橋 | 2番線 |
13:29着 |
大阪難波 | 1分 |