近鉄奈良線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
大阪難波:2023年3月30日(木) 11:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:47発 |
大阪難波 | 1番線 |
11:48着 11:48発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | 1分 |
11:50着 11:50発 |
大阪上本町 | 3分 |
11:52着 11:53発 |
鶴橋 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
今里(近鉄) | 8分 |
11:57着 11:57発 |
布施 | 10分 |
11:59着 11:59発 |
河内永和 | 1番線 | 12分 |
12:00着 12:01発 |
河内小阪 | 1番線 | 13分 |
12:02着 12:05発 |
八戸ノ里 | 15分 |
12:07着 12:07発 |
若江岩田 | 1番線 | 20分 |
12:08着 12:09発 |
河内花園 | 1番線 | 21分 |
12:10着 12:11発 |
東花園 | 23分 |
12:12着 12:13発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | 25分 |
12:15着 12:15発 |
枚岡 | 1番線 | 28分 |
12:16着 12:17発 |
額田(大阪) | 1番線 | 29分 |
12:19着 12:23発 |
石切 | 32分 |
12:27着 12:28発 |
生駒 | 40分 |
12:29着 12:30発 |
東生駒 | 2番線 | 42分 |
12:32着 12:33発 |
富雄 | 1番線 | 45分 |
12:35着 12:35発 |
学園前(奈良) | 1番線 | 48分 |
12:36着 12:37発 |
菖蒲池 | 1番線 | 49分 |
12:40着 |
大和西大寺 | 53分 |