近鉄奈良線 始発:尼崎(阪神)
普通 近鉄奈良行き
大阪難波:2023年3月30日(木) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:44発 |
大阪難波 | 1番線 |
19:45着 19:46発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | 1分 |
19:47着 19:48発 |
大阪上本町 | 3分 |
19:50着 19:51発 |
鶴橋 | 6分 |
19:52着 19:53発 |
今里(近鉄) | 8分 |
19:55着 19:57発 |
布施 | 11分 |
19:58着 19:58発 |
河内永和 | 1番線 | 14分 |
20:00着 20:00発 |
河内小阪 | 1番線 | 16分 |
20:02着 20:02発 |
八戸ノ里 | 18分 |
20:04着 20:05発 |
若江岩田 | 1番線 | 20分 |
20:06着 20:06発 |
河内花園 | 1番線 | 22分 |
20:08着 20:09発 |
東花園 | 24分 |
20:10着 20:13発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | 26分 |
20:14着 20:15発 |
枚岡 | 1番線 | 30分 |
20:16着 20:16発 |
額田(大阪) | 1番線 | 32分 |
20:18着 20:19発 |
石切 | 34分 |
20:23着 20:24発 |
生駒 | 39分 |
20:25着 20:26発 |
東生駒 | 2番線 | 41分 |
20:28着 20:29発 |
富雄 | 1番線 | 44分 |
20:31着 20:31発 |
学園前(奈良) | 1番線 | 47分 |
20:32着 20:33発 |
菖蒲池 | 1番線 | 48分 |
20:36着 20:37発 |
大和西大寺 | 52分 |
20:39着 20:40発 |
新大宮 | 1番線 | 55分 |
20:42着 |
近鉄奈良 | 58分 |