JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57着 05:58発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
06:00着 06:01発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
06:02着 06:03発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
06:05着 06:06発 |
大阪 | 1番線 | 7分 |
06:07着 06:08発 |
福島(大阪) | 1番線 | 9分 |
06:10着 06:10発 |
野田(JR) | 1番線 | 12分 |
06:12着 06:12発 |
西九条 | 14分 |
06:14着 06:15発 |
弁天町 | 1番線 | 16分 |
06:17着 06:18発 |
大正(大阪) | 1番線 | 19分 |
06:19着 06:20発 |
芦原橋 | 1番線 | 21分 |
06:21着 06:21発 |
今宮 | 4番線 | 23分 |
06:22着 06:23発 |
新今宮 | 24分 |
06:25着 06:27発 |
天王寺 | 11番線 | 27分 |
06:28着 06:29発 |
寺田町 | 1番線 | 30分 |
06:30着 06:31発 |
桃谷 | 1番線 | 32分 |
06:32着 06:33発 |
鶴橋 | 1番線 | 34分 |
06:34着 06:35発 |
玉造(JR) | 1番線 | 36分 |
06:36着 06:37発 |
森ノ宮 | 1番線 | 38分 |
06:39着 06:39発 |
大阪城公園 | 1番線 | 41分 |
06:41着 06:42発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 43分 |
06:44着 06:45発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 46分 |
06:46着 06:46発 |
天満 | 1番線 | 48分 |
06:49着 06:53発 |
大阪 | 1番線 | 51分 |
06:55着 06:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | 57分 |
06:57着 06:57発 |
野田(JR) | 1番線 | 59分 |
06:59着 07:00発 |
西九条 | 61分 |
07:04着 07:04発 |
安治川口 | 66分 |
07:06着 07:07発 |
ユニバーサルシティ | 68分 |
07:08着 |
桜島 | 70分 |