JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
京橋(大阪):土曜ダイヤ 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 |
11:32着 11:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
11:34着 11:34発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
11:36着 11:38発 |
大阪 | 1番線 | 6分 |
11:40着 11:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | 10分 |
11:43着 11:43発 |
西九条 | 13分 |
11:45着 11:46発 |
弁天町 | 1番線 | 15分 |
11:48着 11:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | 18分 |
11:52着 11:52発 |
新今宮 | 22分 |
11:54着 11:55発 |
天王寺 | 15番線 | 24分 |
12:04着 12:04発 |
堺市 | 34分 |
12:06着 12:06発 |
三国ケ丘 | 36分 |
12:11着 12:12発 |
鳳 | 41分 |
12:17着 12:18発 |
和泉府中 | 47分 |
12:22着 12:23発 |
東岸和田 | 52分 |
12:27着 12:28発 |
熊取 | 57分 |
12:31着 12:34発 |
日根野 | 61分 |
12:39着 12:41発 |
りんくうタウン | 69分 |
12:46着 |
関西空港 | 76分 |