JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 10:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
10:57着 10:57発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
11:01着 11:04発 |
大阪 | 1番線 | 6分 |
11:06着 11:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 11分 |
11:08着 11:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 13分 |
11:10着 11:10発 |
西九条 | 15分 |
11:12着 11:12発 |
弁天町 | 1番線 | 17分 |
11:15着 11:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 22分 |
11:18着 11:19発 |
今宮 | 4番線 | 23分 |
11:20着 11:21発 |
新今宮 | 25分 |
11:22着 11:25発 |
天王寺 | 11番線 | 27分 |
11:26着 11:27発 |
寺田町 | 1番線 | 31分 |
11:28着 11:29発 |
桃谷 | 1番線 | 33分 |
11:30着 11:31発 |
鶴橋 | 1番線 | 35分 |
11:32着 11:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | 37分 |
11:34着 11:35発 |
森ノ宮 | 1番線 | 39分 |
11:36着 11:37発 |
大阪城公園 | 1番線 | 41分 |
11:38着 11:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 43分 |
11:42着 11:42発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 47分 |
11:44着 11:44発 |
天満 | 1番線 | 49分 |
11:46着 11:49発 |
大阪 | 1番線 | 51分 |
11:51着 11:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 56分 |
11:53着 11:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 58分 |
11:55着 11:55発 |
西九条 | 60分 |
11:57着 11:57発 |
弁天町 | 1番線 | 62分 |
12:00着 12:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 65分 |
12:02着 12:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 67分 |
12:03着 12:04発 |
今宮 | 4番線 | 68分 |
12:05着 12:06発 |
新今宮 | 70分 |
12:07着 |
天王寺 | 11番線 | 72分 |