JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
17:57着 17:58発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
17:59着 18:00発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
18:02着 18:04発 |
大阪 | 1番線 | 7分 |
18:05着 18:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 10分 |
18:08着 18:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 13分 |
18:10着 18:10発 |
西九条 | 15分 |
18:12着 18:13発 |
弁天町 | 1番線 | 17分 |
18:15着 18:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 22分 |
18:18着 18:19発 |
今宮 | 4番線 | 23分 |
18:20着 18:22発 |
新今宮 | 25分 |
18:24着 18:25発 |
天王寺 | 11番線 | 29分 |
18:27着 18:27発 |
寺田町 | 1番線 | 32分 |
18:29着 18:29発 |
桃谷 | 1番線 | 34分 |
18:31着 18:31発 |
鶴橋 | 1番線 | 36分 |
18:33着 18:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | 38分 |
18:35着 18:36発 |
森ノ宮 | 1番線 | 40分 |
18:37着 18:38発 |
大阪城公園 | 1番線 | 42分 |
18:39着 18:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 44分 |
18:42着 18:43発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 47分 |
18:44着 18:45発 |
天満 | 1番線 | 49分 |
18:47着 18:49発 |
大阪 | 1番線 | 52分 |
18:50着 18:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 55分 |
18:53着 18:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 58分 |
18:55着 18:55発 |
西九条 | 60分 |
18:57着 18:58発 |
弁天町 | 1番線 | 62分 |
19:00着 19:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 65分 |
19:02着 19:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 67分 |
19:03着 19:04発 |
今宮 | 4番線 | 68分 |
19:05着 19:07発 |
新今宮 | 70分 |
19:09着 |
天王寺 | 11番線 | 74分 |