JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 05:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03着 05:04発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
05:06着 05:07発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
05:08着 05:08発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
05:11着 05:12発 |
大阪 | 1番線 | 7分 |
05:13着 05:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 9分 |
05:15着 05:16発 |
野田(JR) | 1番線 | 11分 |
05:17着 05:18発 |
西九条 | 13分 |
05:20着 05:21発 |
弁天町 | 1番線 | 16分 |
05:23着 05:23発 |
大正(大阪) | 1番線 | 19分 |
05:25着 05:25発 |
芦原橋 | 1番線 | 21分 |
05:26着 05:27発 |
今宮 | 4番線 | 22分 |
05:28着 05:29発 |
新今宮 | 24分 |
05:31着 05:34発 |
天王寺 | 11番線 | 27分 |
05:35着 05:36発 |
寺田町 | 1番線 | 31分 |
05:37着 05:38発 |
桃谷 | 1番線 | 33分 |
05:39着 05:40発 |
鶴橋 | 1番線 | 35分 |
05:41着 05:42発 |
玉造(JR) | 1番線 | 37分 |
05:43着 05:44発 |
森ノ宮 | 1番線 | 39分 |
05:46着 05:46発 |
大阪城公園 | 1番線 | 42分 |
05:48着 05:49発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 44分 |
05:51着 05:51発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 47分 |
05:53着 05:53発 |
天満 | 1番線 | 49分 |
05:56着 05:57発 |
大阪 | 1番線 | 52分 |
05:58着 05:59発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
06:00着 06:01発 |
野田(JR) | 1番線 | 56分 |
06:02着 06:03発 |
西九条 | 58分 |
06:05着 06:05発 |
弁天町 | 1番線 | 61分 |
06:08着 06:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | 64分 |
06:10着 06:10発 |
芦原橋 | 1番線 | 66分 |
06:11着 06:12発 |
今宮 | 4番線 | 67分 |
06:13着 06:14発 |
新今宮 | 69分 |
06:16着 |
天王寺 | 11番線 | 72分 |