JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 天王寺 | 11番線 | - |
16:20着 16:21発 |
寺田町 | 1番線 | - |
16:22着 16:23発 |
桃谷 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
16:32着 16:33発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
16:36着 16:36発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
天満 | 1番線 | - |
16:40着 16:42発 |
大阪 | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
西九条 | - |
16:49着 16:50発 |
弁天町 | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
16:56着 16:57発 |
新今宮 | - |
16:58着 17:00発 |
天王寺 | 16番線 | - |
17:06着 17:06発 |
久宝寺 | - |
17:18着 17:19発 |
王寺 | - |
17:22着 17:23発 |
法隆寺 | - |
17:26着 17:26発 |
大和小泉 | - |
17:29着 17:30発 |
郡山(奈良) | - |
17:34着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。