JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
天満 | 1番線 | - |
17:06着 17:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
西九条 | - |
17:17着 17:17発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
新今宮 | - |
17:26着 17:27発 |
天王寺 | 15番線 | - |
17:36着 17:36発 |
堺市 | - |
17:38着 17:38発 |
三国ケ丘 | - |
17:44着 17:47発 |
鳳 | - |
17:52着 17:52発 |
和泉府中 | - |
17:56着 17:57発 |
東岸和田 | - |
18:02着 18:02発 |
熊取 | - |
18:05着 18:07発 |
日根野 | - |
18:11着 18:12発 |
りんくうタウン | - |
18:18着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。