JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
16:02着 16:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
天満 | 1番線 | - |
16:06着 16:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
16:14着 16:15発 |
西九条 | - |
16:17着 16:17発 |
弁天町 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
16:23着 16:24発 |
新今宮 | - |
16:26着 16:27発 |
天王寺 | 15番線 | - |
16:35着 16:36発 |
堺市 | - |
16:37着 16:38発 |
三国ケ丘 | - |
16:42着 16:47発 |
鳳 | - |
16:51着 16:52発 |
和泉府中 | - |
16:56着 16:56発 |
東岸和田 | - |
17:01着 17:01発 |
熊取 | - |
17:04着 17:06発 |
日根野 | - |
17:10着 17:11発 |
りんくうタウン | - |
17:16着 |
関西空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。