JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 加茂(京都)行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17着 09:19発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
09:21着 09:21発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
09:22着 09:23発 |
天満 | 1番線 | 3分 |
09:25着 09:26発 |
大阪 | 1番線 | 6分 |
09:28着 09:29発 |
福島(大阪) | 1番線 | 9分 |
09:31着 09:32発 |
西九条 | 12分 |
09:34着 09:34発 |
弁天町 | 1番線 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
大正(大阪) | 1番線 | 18分 |
09:41着 09:41発 |
新今宮 | 22分 |
09:43着 09:45発 |
天王寺 | 16番線 | 24分 |
09:51着 09:51発 |
久宝寺 | 32分 |
10:03着 10:03発 |
王寺 | 44分 |
10:07着 10:07発 |
法隆寺 | 48分 |
10:10着 10:10発 |
大和小泉 | 51分 |
10:13着 10:14発 |
郡山(奈良) | 54分 |
10:18着 10:20発 |
奈良 | 59分 |
10:24着 10:24発 |
平城山 | 65分 |
10:27着 10:28発 |
木津(京都) | 68分 |
10:34着 |
加茂(京都) | 75分 |