JR大阪環状線 始発:天王寺
快速 日根野行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 23:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:11発 | 京橋(大阪) | 3番線 |
23:13着 23:14発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
23:15着 23:15発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
23:18着 23:22発 |
大阪 | 1番線 | 7分 |
23:24着 23:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 13分 |
23:27着 23:28発 |
西九条 | 16分 |
23:30着 23:30発 |
弁天町 | 1番線 | 19分 |
23:33着 23:33発 |
大正(大阪) | 1番線 | 22分 |
23:37着 23:37発 |
新今宮 | 26分 |
23:39着 23:42発 |
天王寺 | 15番線 | 28分 |
23:50着 23:51発 |
堺市 | 39分 |
23:52着 23:53発 |
三国ケ丘 | 41分 |
23:58着 23:59発 |
鳳 | 47分 |
00:03着 00:04発 |
和泉府中 | 52分 |
00:08着 00:09発 |
東岸和田 | 57分 |
00:13着 00:14発 |
熊取 | 62分 |
00:16着 |
日根野 | 65分 |