JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 奈良行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34着 10:35発 |
京橋(大阪) | 3番線 |
10:37着 10:38発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 2分 |
10:39着 10:39発 |
天満 | 1番線 | 4分 |
10:42着 10:43発 |
大阪 | 1番線 | 7分 |
10:44着 10:45発 |
福島(大阪) | 1番線 | 9分 |
10:47着 10:48発 |
西九条 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
弁天町 | 1番線 | 15分 |
10:53着 10:53発 |
大正(大阪) | 1番線 | 18分 |
10:56着 10:57発 |
新今宮 | 21分 |
10:58着 11:00発 |
天王寺 | 16番線 | 23分 |
11:06着 11:06発 |
久宝寺 | 31分 |
11:18着 11:18発 |
王寺 | 43分 |
11:22着 11:22発 |
法隆寺 | 47分 |
11:25着 11:25発 |
大和小泉 | 50分 |
11:29着 11:29発 |
郡山(奈良) | 54分 |
11:33着 |
奈良 | 58分 |