JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
京橋(大阪):土曜ダイヤ 07:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:01発 |
京橋(大阪) | 4番線 |
07:03着 07:03発 |
大阪城公園 | 2番線 | 2分 |
07:05着 07:06発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
07:07着 07:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 6分 |
07:09着 07:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 8分 |
07:11着 07:12発 |
桃谷 | 2番線 | 10分 |
07:14着 07:14発 |
寺田町 | 2番線 | 13分 |
07:16着 07:24発 |
天王寺 | 14番線 | 15分 |
07:26着 07:27発 |
新今宮 | 25分 |
07:28着 07:29発 |
今宮 | 3番線 | 27分 |
07:30着 07:31発 |
芦原橋 | 2番線 | 29分 |
07:32着 07:33発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
07:35着 07:36発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
07:38着 07:38発 |
西九条 | 37分 |
07:40着 07:40発 |
野田(JR) | 2番線 | 39分 |
07:42着 07:43発 |
福島(大阪) | 2番線 | 41分 |
07:44着 07:46発 |
大阪 | 2番線 | 43分 |
07:48着 07:49発 |
天満 | 2番線 | 47分 |
07:50着 07:51発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 49分 |
07:53着 07:54発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 52分 |
07:56着 07:56発 |
大阪城公園 | 2番線 | 55分 |
07:58着 07:59発 |
森ノ宮 | 2番線 | 57分 |
08:00着 08:01発 |
玉造(JR) | 2番線 | 59分 |
08:02着 08:03発 |
鶴橋 | 2番線 | 61分 |
08:05着 08:05発 |
桃谷 | 2番線 | 64分 |
08:07着 08:07発 |
寺田町 | 2番線 | 66分 |
08:09着 |
天王寺 | 14番線 | 68分 |