JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
京橋(大阪):2023年1月28日(土) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16発 | 西明石 | - |
14:20着 14:20発 |
明石 | - |
14:22着 14:22発 |
朝霧 | - |
14:25着 14:25発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
塩屋(兵庫) | - |
14:33着 14:33発 |
須磨 | - |
14:35着 14:35発 |
須磨海浜公園 | - |
14:37着 14:37発 |
鷹取 | - |
14:39着 14:39発 |
新長田 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
兵庫 | - |
14:44着 14:44発 |
神戸(兵庫) | - |
14:46着 14:47発 |
元町(JR) | - |
14:48着 14:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:51着 14:51発 |
灘 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
摩耶 | - |
14:55着 14:55発 |
六甲道 | - |
14:58着 14:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:00着 15:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
甲南山手 | - |
15:04着 15:08発 |
芦屋(JR) | - |
15:10着 15:10発 |
さくら夙川 | - |
15:12着 15:12発 |
西宮(JR) | - |
15:15着 15:15発 |
甲子園口 | - |
15:17着 15:18発 |
立花 | - |
15:21着 15:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
15:27着 15:27発 |
加島 | - |
15:29着 15:29発 |
御幣島 | - |
15:32着 15:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
北新地 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
大阪城北詰 | - |
15:42着 15:45発 |
京橋(大阪) |
15:47着 15:47発 |
鴫野 | 3番線 | 2分 |
15:50着 15:50発 |
放出 | 5分 |
15:52着 15:52発 |
徳庵 | 7分 |
15:55着 15:55発 |
鴻池新田 | 10分 |
15:57着 15:58発 |
住道 | 12分 |
16:00着 16:00発 |
野崎(大阪) | 15分 |
16:02着 16:07発 |
四条畷 | 17分 |
16:10着 16:10発 |
忍ケ丘 | 25分 |
16:12着 16:12発 |
寝屋川公園 | 27分 |
16:14着 16:14発 |
星田 | 29分 |
16:16着 16:17発 |
河内磐船 | 31分 |
16:20着 16:20発 |
津田 | 35分 |
16:22着 16:22発 |
藤阪 | 37分 |
16:24着 16:24発 |
長尾(大阪) | 39分 |
16:27着 |
松井山手 | 42分 |