JR片町線 始発:西明石
普通 長尾(大阪)行き
京橋(大阪):2023年1月28日(土) 14:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16発 | 西明石 | - |
13:20着 13:20発 |
明石 | - |
13:22着 13:22発 |
朝霧 | - |
13:25着 13:25発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
塩屋(兵庫) | - |
13:33着 13:33発 |
須磨 | - |
13:35着 13:35発 |
須磨海浜公園 | - |
13:37着 13:37発 |
鷹取 | - |
13:39着 13:39発 |
新長田 | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
兵庫 | - |
13:44着 13:44発 |
神戸(兵庫) | - |
13:46着 13:47発 |
元町(JR) | - |
13:48着 13:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:51着 13:51発 |
灘 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
摩耶 | - |
13:55着 13:55発 |
六甲道 | - |
13:58着 13:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:00着 14:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
甲南山手 | - |
14:04着 14:08発 |
芦屋(JR) | - |
14:10着 14:10発 |
さくら夙川 | - |
14:12着 14:12発 |
西宮(JR) | - |
14:15着 14:15発 |
甲子園口 | - |
14:17着 14:18発 |
立花 | - |
14:21着 14:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:27着 14:27発 |
加島 | - |
14:29着 14:29発 |
御幣島 | - |
14:32着 14:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
北新地 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
14:40着 14:41発 |
大阪城北詰 | - |
14:42着 14:45発 |
京橋(大阪) |
14:47着 14:47発 |
鴫野 | 3番線 | 2分 |
14:50着 14:50発 |
放出 | 5分 |
14:52着 14:52発 |
徳庵 | 7分 |
14:55着 14:55発 |
鴻池新田 | 10分 |
14:57着 14:58発 |
住道 | 12分 |
15:00着 15:00発 |
野崎(大阪) | 15分 |
15:02着 15:09発 |
四条畷 | 17分 |
15:12着 15:12発 |
忍ケ丘 | 27分 |
15:14着 15:14発 |
寝屋川公園 | 29分 |
15:16着 15:17発 |
星田 | 31分 |
15:19着 15:20発 |
河内磐船 | 34分 |
15:23着 15:24発 |
津田 | 38分 |
15:26着 15:26発 |
藤阪 | 41分 |
15:29着 |
長尾(大阪) | 44分 |