JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
京橋(大阪):2024年3月29日(金) 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29着 10:30発 |
京橋(大阪) |
10:32着 10:32発 |
大阪城北詰 | 2分 |
10:34着 10:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 4分 |
10:36着 10:37発 |
北新地 | 1番線 | 6分 |
10:38着 10:39発 |
新福島 | 1番線 | 8分 |
10:40着 10:41発 |
海老江 | 1番線 | 10分 |
10:43着 10:44発 |
御幣島 | 13分 |
10:46着 10:46発 |
加島 | 16分 |
10:49着 10:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 19分 |
10:55着 10:55発 |
立花 | 25分 |
10:58着 10:58発 |
甲子園口 | 28分 |
11:00着 11:01発 |
西宮(JR) | 30分 |
11:03着 11:03発 |
さくら夙川 | 33分 |
11:06着 11:09発 |
芦屋(JR) | 36分 |
11:11着 11:11発 |
甲南山手 | 41分 |
11:13着 11:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 43分 |
11:15着 11:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 45分 |
11:18着 11:18発 |
六甲道 | 48分 |
11:20着 11:20発 |
摩耶 | 50分 |
11:22着 11:22発 |
灘 | 3番線 | 52分 |
11:25着 11:25発 |
三ノ宮(JR) | 55分 |
11:27着 11:27発 |
元町(JR) | 57分 |
11:29着 11:29発 |
神戸(兵庫) | 59分 |
11:32着 11:32発 |
兵庫 | 62分 |
11:34着 11:35発 |
新長田 | 2番線 | 64分 |
11:36着 11:36発 |
鷹取 | 66分 |
11:38着 11:38発 |
須磨海浜公園 | 68分 |
11:40着 11:41発 |
須磨 | 70分 |
11:44着 11:44発 |
塩屋(兵庫) | 74分 |
11:47着 11:47発 |
垂水 | 1番線 | 77分 |
11:49着 11:49発 |
舞子 | 1番線 | 79分 |
11:52着 11:52発 |
朝霧 | 82分 |
11:54着 11:55発 |
明石 | 84分 |
11:58着 |
西明石 | 5番線 | 88分 |