JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
京橋(大阪):2024年4月18日(木) 17:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 松井山手 | - |
17:04着 17:04発 |
長尾(大阪) | - |
17:06着 17:06発 |
藤阪 | - |
17:08着 17:09発 |
津田 | - |
17:11着 17:12発 |
河内磐船 | - |
17:14着 17:14発 |
星田 | - |
17:16着 17:17発 |
寝屋川公園 | - |
17:18着 17:19発 |
忍ケ丘 | - |
17:21着 17:25発 |
四条畷 | - |
17:27着 17:28発 |
野崎(大阪) | - |
17:31着 17:31発 |
住道 | - |
17:34着 17:34発 |
鴻池新田 | - |
17:36着 17:37発 |
徳庵 | - |
17:39着 17:39発 |
放出 | - |
17:41着 17:42発 |
鴫野 | 4番線 | - |
17:44着 17:45発 |
京橋(大阪) |
17:47着 17:47発 |
大阪城北詰 | 2分 |
17:49着 17:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 4分 |
17:51着 17:52発 |
北新地 | 1番線 | 6分 |
17:54着 17:54発 |
新福島 | 1番線 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
海老江 | 1番線 | 11分 |
17:59着 17:59発 |
御幣島 | 14分 |
18:01着 18:01発 |
加島 | 16分 |
18:04着 18:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 19分 |
18:11着 18:11発 |
立花 | 26分 |
18:14着 18:14発 |
甲子園口 | 29分 |
18:16着 18:17発 |
西宮(JR) | 31分 |
18:19着 18:19発 |
さくら夙川 | 34分 |
18:22着 18:25発 |
芦屋(JR) | 37分 |
18:27着 18:28発 |
甲南山手 | 42分 |
18:29着 18:30発 |
摂津本山 | 3番線 | 44分 |
18:32着 18:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 47分 |
18:34着 18:35発 |
六甲道 | 49分 |
18:36着 18:37発 |
摩耶 | 51分 |
18:38着 18:39発 |
灘 | 3番線 | 53分 |
18:41着 18:42発 |
三ノ宮(JR) | 56分 |
18:44着 18:44発 |
元町(JR) | 59分 |
18:46着 18:47発 |
神戸(兵庫) | 61分 |
18:49着 18:50発 |
兵庫 | 64分 |
18:52着 18:52発 |
新長田 | 2番線 | 67分 |
18:54着 18:54発 |
鷹取 | 69分 |
18:56着 18:56発 |
須磨海浜公園 | 71分 |
18:58着 18:58発 |
須磨 | 73分 |
19:01着 19:01発 |
塩屋(兵庫) | 76分 |
19:04着 19:05発 |
垂水 | 1番線 | 79分 |
19:07着 19:07発 |
舞子 | 1番線 | 82分 |
19:09着 19:10発 |
朝霧 | 84分 |
19:12着 19:12発 |
明石 | 87分 |
19:16着 |
西明石 | 5番線 | 91分 |