JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
京橋(大阪):2024年4月18日(木) 15:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:30発 |
京橋(大阪) |
15:32着 15:32発 |
大阪城北詰 | 2分 |
15:34着 15:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 4分 |
15:36着 15:37発 |
北新地 | 1番線 | 6分 |
15:38着 15:39発 |
新福島 | 1番線 | 8分 |
15:40着 15:41発 |
海老江 | 1番線 | 10分 |
15:43着 15:44発 |
御幣島 | 13分 |
15:46着 15:46発 |
加島 | 16分 |
15:49着 15:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 19分 |
15:55着 15:55発 |
立花 | 25分 |
15:58着 15:58発 |
甲子園口 | 28分 |
16:00着 16:01発 |
西宮(JR) | 30分 |
16:03着 16:03発 |
さくら夙川 | 33分 |
16:06着 16:09発 |
芦屋(JR) | 36分 |
16:11着 16:11発 |
甲南山手 | 41分 |
16:13着 16:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 43分 |
16:15着 16:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 45分 |
16:18着 16:18発 |
六甲道 | 48分 |
16:20着 16:20発 |
摩耶 | 50分 |
16:22着 16:22発 |
灘 | 3番線 | 52分 |
16:25着 16:26発 |
三ノ宮(JR) | 55分 |
16:27着 16:28発 |
元町(JR) | 57分 |
16:29着 16:30発 |
神戸(兵庫) | 59分 |
16:32着 16:33発 |
兵庫 | 62分 |
16:35着 16:35発 |
新長田 | 2番線 | 65分 |
16:37着 16:37発 |
鷹取 | 67分 |
16:39着 16:39発 |
須磨海浜公園 | 69分 |
16:41着 16:41発 |
須磨 | 71分 |
16:44着 16:44発 |
塩屋(兵庫) | 74分 |
16:47着 16:47発 |
垂水 | 1番線 | 77分 |
16:49着 16:49発 |
舞子 | 1番線 | 79分 |
16:52着 16:52発 |
朝霧 | 82分 |
16:54着 16:55発 |
明石 | 84分 |
16:58着 |
西明石 | 5番線 | 88分 |