京阪本線 始発:萱島
普通 中之島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 萱島 | - |
16:47着 16:47発 |
大和田(大阪) | - |
16:49着 16:49発 |
古川橋 | - |
16:51着 16:51発 |
門真市 | - |
16:53着 16:53発 |
西三荘 | - |
16:55着 17:02発 |
守口市 | - |
17:03着 17:03発 |
土居 | - |
17:05着 17:05発 |
滝井 | - |
17:06着 17:06発 |
千林 | - |
17:08着 17:08発 |
森小路 | - |
17:09着 17:09発 |
関目 | - |
17:11着 17:11発 |
野江 | - |
17:14着 17:17発 |
京橋(大阪) | - |
17:21着 17:21発 |
天満橋 | - |
17:22着 17:22発 |
なにわ橋 | - |
17:24着 17:24発 |
大江橋 | - |
17:25着 17:25発 |
渡辺橋 | - |
17:28着 |
中之島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。