京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:28発 | 出町柳 | - |
15:30着 15:30発 |
神宮丸太町 | - |
15:32着 15:39発 |
三条(京都) | - |
15:41着 15:41発 |
祇園四条 | - |
15:42着 15:42発 |
清水五条 | - |
15:44着 15:44発 |
七条 | - |
15:46着 15:46発 |
東福寺 | - |
15:48着 15:48発 |
鳥羽街道 | - |
15:49着 15:49発 |
伏見稲荷 | - |
15:51着 15:51発 |
龍谷大前深草 | - |
15:52着 15:52発 |
藤森 | - |
15:54着 15:54発 |
墨染 | - |
15:57着 16:01発 |
丹波橋 | - |
16:03着 16:03発 |
伏見桃山 | - |
16:05着 16:05発 |
中書島 | - |
16:10着 16:10発 |
淀 | - |
16:13着 16:13発 |
石清水八幡宮 | - |
16:16着 16:16発 |
橋本(京都) | - |
16:19着 16:19発 |
樟葉 | - |
16:21着 16:21発 |
牧野 | - |
16:24着 16:24発 |
御殿山 | - |
16:27着 16:27発 |
枚方市 | - |
16:29着 16:29発 |
枚方公園 | - |
16:31着 16:31発 |
光善寺 | - |
16:34着 16:36発 |
香里園 | - |
16:39着 16:39発 |
寝屋川市 | - |
16:42着 16:42発 |
萱島 | - |
16:47着 16:47発 |
守口市 | - |
16:52着 16:52発 |
京橋(大阪) | - |
16:55着 16:55発 |
天満橋 | - |
16:56着 16:56発 |
北浜(大阪) | - |
16:59着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。