京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31発 | 出町柳 | - |
10:33着 10:33発 |
神宮丸太町 | - |
10:35着 10:35発 |
三条(京都) | - |
10:36着 10:36発 |
祇園四条 | - |
10:38着 10:38発 |
清水五条 | - |
10:40着 10:40発 |
七条 | - |
10:42着 10:42発 |
東福寺 | - |
10:44着 10:44発 |
鳥羽街道 | - |
10:45着 10:45発 |
伏見稲荷 | - |
10:47着 10:50発 |
龍谷大前深草 | - |
10:52着 10:52発 |
藤森 | - |
10:53着 10:53発 |
墨染 | - |
10:56着 11:00発 |
丹波橋 | - |
11:02着 11:02発 |
伏見桃山 | - |
11:04着 11:04発 |
中書島 | - |
11:09着 11:09発 |
淀 | - |
11:13着 11:13発 |
石清水八幡宮 | - |
11:15着 11:15発 |
橋本(京都) | - |
11:18着 11:19発 |
樟葉 | - |
11:21着 11:21発 |
牧野 | - |
11:24着 11:24発 |
御殿山 | - |
11:27着 11:31発 |
枚方市 | - |
11:33着 11:33発 |
枚方公園 | - |
11:35着 11:35発 |
光善寺 | - |
11:38着 11:38発 |
香里園 | - |
11:41着 11:41発 |
寝屋川市 | - |
11:44着 11:44発 |
萱島 | - |
11:48着 11:48発 |
守口市 | - |
11:53着 11:53発 |
京橋(大阪) | - |
11:56着 11:56発 |
天満橋 | - |
11:57着 11:57発 |
北浜(大阪) | - |
12:00着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。