京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 出町柳 | - |
08:48着 08:48発 |
神宮丸太町 | - |
08:50着 08:54発 |
三条(京都) | - |
08:56着 08:56発 |
祇園四条 | - |
08:57着 08:57発 |
清水五条 | - |
08:59着 08:59発 |
七条 | - |
09:01着 09:01発 |
東福寺 | - |
09:03着 09:03発 |
鳥羽街道 | - |
09:04着 09:04発 |
伏見稲荷 | - |
09:06着 09:06発 |
龍谷大前深草 | - |
09:07着 09:07発 |
藤森 | - |
09:09着 09:09発 |
墨染 | - |
09:12着 09:15発 |
丹波橋 | - |
09:17着 09:17発 |
伏見桃山 | - |
09:19着 09:19発 |
中書島 | - |
09:24着 09:24発 |
淀 | - |
09:28着 09:28発 |
石清水八幡宮 | - |
09:30着 09:30発 |
橋本(京都) | - |
09:33着 09:38発 |
樟葉 | - |
09:40着 09:40発 |
牧野 | - |
09:43着 09:43発 |
御殿山 | - |
09:46着 09:50発 |
枚方市 | - |
09:52着 09:52発 |
枚方公園 | - |
09:54着 09:54発 |
光善寺 | - |
09:57着 09:57発 |
香里園 | - |
10:00着 10:00発 |
寝屋川市 | - |
10:03着 10:03発 |
萱島 | - |
10:07着 10:07発 |
守口市 | - |
10:12着 10:12発 |
京橋(大阪) | - |
10:15着 10:15発 |
天満橋 | - |
10:17着 10:17発 |
北浜(大阪) | - |
10:19着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。