京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 淀屋橋 | - |
17:29着 17:29発 |
北浜(大阪) | - |
17:31着 17:31発 |
天満橋 | - |
17:34着 17:34発 |
京橋(大阪) | - |
17:39着 17:39発 |
守口市 | - |
17:44着 17:44発 |
萱島 | - |
17:46着 17:46発 |
寝屋川市 | - |
17:50着 17:53発 |
香里園 | - |
17:56着 17:56発 |
光善寺 | - |
17:58着 17:58発 |
枚方公園 | - |
18:00着 18:00発 |
枚方市 | - |
18:02着 18:02発 |
御殿山 | - |
18:05着 18:05発 |
牧野 | - |
18:08着 18:08発 |
樟葉 | - |
18:10着 18:10発 |
橋本(京都) | - |
18:13着 18:13発 |
石清水八幡宮 | - |
18:17着 18:17発 |
淀 | - |
18:22着 18:22発 |
中書島 | - |
18:23着 18:23発 |
伏見桃山 | - |
18:25着 18:31発 |
丹波橋 | - |
18:33着 18:33発 |
墨染 | - |
18:35着 18:35発 |
藤森 | - |
18:37着 18:37発 |
龍谷大前深草 | - |
18:38着 18:38発 |
伏見稲荷 | - |
18:39着 18:39発 |
鳥羽街道 | - |
18:41着 18:41発 |
東福寺 | - |
18:43着 18:43発 |
七条 | - |
18:45着 18:45発 |
清水五条 | - |
18:47着 18:47発 |
祇園四条 | - |
18:49着 18:56発 |
三条(京都) | - |
18:58着 18:58発 |
神宮丸太町 | - |
19:01着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。