京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
京橋(大阪):平日ダイヤ 15:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48着 15:48発 |
京橋(大阪) |
15:53着 15:53発 |
守口市 | 5分 |
15:57着 15:57発 |
萱島 | 9分 |
15:59着 15:59発 |
寝屋川市 | 11分 |
16:03着 16:03発 |
香里園 | 15分 |
16:05着 16:05発 |
光善寺 | 17分 |
16:07着 16:07発 |
枚方公園 | 19分 |
16:09着 16:13発 |
枚方市 | 21分 |
16:15着 16:15発 |
御殿山 | 27分 |
16:18着 16:18発 |
牧野 | 30分 |
16:21着 16:21発 |
樟葉 | 33分 |
16:23着 16:23発 |
橋本(京都) | 35分 |
16:26着 16:26発 |
石清水八幡宮 | 38分 |
16:30着 16:30発 |
淀 | 42分 |
16:35着 16:36発 |
中書島 | 47分 |
16:37着 16:37発 |
伏見桃山 | 49分 |
16:39着 16:44発 |
丹波橋 | 51分 |
16:46着 16:46発 |
墨染 | 58分 |
16:47着 16:47発 |
藤森 | 59分 |
16:49着 16:49発 |
龍谷大前深草 | 61分 |
16:50着 16:50発 |
伏見稲荷 | 62分 |
16:52着 16:52発 |
鳥羽街道 | 64分 |
16:54着 16:54発 |
東福寺 | 66分 |
16:56着 16:56発 |
七条 | 68分 |
16:57着 16:57発 |
清水五条 | 69分 |
16:59着 16:59発 |
祇園四条 | 71分 |
17:01着 17:06発 |
三条(京都) | 73分 |
17:08着 17:08発 |
神宮丸太町 | 80分 |
17:11着 |
出町柳 | 83分 |