京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
京橋(大阪):平日ダイヤ 15:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23着 15:23発 |
京橋(大阪) |
15:28着 15:28発 |
守口市 | 5分 |
15:32着 15:32発 |
萱島 | 9分 |
15:35着 15:35発 |
寝屋川市 | 12分 |
15:38着 15:38発 |
香里園 | 15分 |
15:40着 15:40発 |
光善寺 | 17分 |
15:42着 15:42発 |
枚方公園 | 19分 |
15:45着 15:49発 |
枚方市 | 22分 |
15:51着 15:51発 |
御殿山 | 28分 |
15:54着 15:54発 |
牧野 | 31分 |
15:57着 15:57発 |
樟葉 | 34分 |
15:59着 15:59発 |
橋本(京都) | 36分 |
16:02着 16:02発 |
石清水八幡宮 | 39分 |
16:06着 16:06発 |
淀 | 43分 |
16:11着 16:12発 |
中書島 | 48分 |
16:13着 16:13発 |
伏見桃山 | 50分 |
16:15着 16:20発 |
丹波橋 | 52分 |
16:22着 16:22発 |
墨染 | 59分 |
16:23着 16:23発 |
藤森 | 60分 |
16:25着 16:25発 |
龍谷大前深草 | 62分 |
16:26着 16:26発 |
伏見稲荷 | 63分 |
16:28着 16:28発 |
鳥羽街道 | 65分 |
16:30着 16:30発 |
東福寺 | 67分 |
16:32着 16:32発 |
七条 | 69分 |
16:33着 16:33発 |
清水五条 | 70分 |
16:35着 16:35発 |
祇園四条 | 72分 |
16:37着 16:43発 |
三条(京都) | 74分 |
16:45着 16:45発 |
神宮丸太町 | 82分 |
16:48着 |
出町柳 | 85分 |