京阪本線 始発:中之島
普通 枚方市行き
京橋(大阪):平日ダイヤ 06:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32着 06:32発 |
京橋(大阪) |
06:35着 06:35発 |
野江 | 3分 |
06:36着 06:36発 |
関目 | 4分 |
06:38着 06:38発 |
森小路 | 6分 |
06:39着 06:39発 |
千林 | 7分 |
06:40着 06:40発 |
滝井 | 8分 |
06:42着 06:42発 |
土居 | 10分 |
06:43着 06:44発 |
守口市 | 11分 |
06:46着 06:46発 |
西三荘 | 14分 |
06:47着 06:47発 |
門真市 | 15分 |
06:49着 06:49発 |
古川橋 | 17分 |
06:51着 06:51発 |
大和田(大阪) | 19分 |
06:53着 06:53発 |
萱島 | 21分 |
06:56着 06:56発 |
寝屋川市 | 24分 |
07:00着 07:00発 |
香里園 | 28分 |
07:02着 07:02発 |
光善寺 | 30分 |
07:04着 07:04発 |
枚方公園 | 32分 |
07:06着 |
枚方市 | 34分 |