JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 京都 | 8番線 | - |
21:16着 21:17発 |
東福寺 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
稲荷 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
桃山 | - |
21:28着 21:29発 |
六地蔵(JR) | - |
21:30着 21:31発 |
木幡(JR) | - |
21:33着 21:33発 |
黄檗(JR) | - |
21:36着 21:37発 |
宇治(JR) | - |
21:39着 21:39発 |
JR小倉 | - |
21:41着 21:41発 |
新田(京都) | - |
21:44着 21:44発 |
城陽 | - |
21:47着 21:48発 |
長池 | - |
21:51着 21:51発 |
山城青谷 | - |
21:53着 21:53発 |
山城多賀 | - |
21:55着 21:56発 |
玉水 | - |
21:59着 21:59発 |
棚倉 | - |
22:02着 22:03発 |
上狛 | - |
22:06着 22:06発 |
木津(京都) | - |
22:10着 22:10発 |
平城山 | - |
22:15着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。