JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09発 | 京都 | 8番線 | - |
20:12着 20:13発 |
東福寺 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
稲荷 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
桃山 | - |
20:24着 20:25発 |
六地蔵(JR) | - |
20:26着 20:27発 |
木幡(JR) | - |
20:29着 20:29発 |
黄檗(JR) | - |
20:32着 20:33発 |
宇治(JR) | - |
20:35着 20:35発 |
JR小倉 | - |
20:37着 20:38発 |
新田(京都) | - |
20:40着 20:41発 |
城陽 | - |
20:43着 20:44発 |
長池 | - |
20:47着 20:48発 |
山城青谷 | - |
20:49着 20:50発 |
山城多賀 | - |
20:52着 20:52発 |
玉水 | - |
20:55着 20:56発 |
棚倉 | - |
20:59着 21:02発 |
上狛 | - |
21:05着 21:05発 |
木津(京都) | - |
21:09着 21:09発 |
平城山 | - |
21:13着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。