JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56発 | 京都 | 9番線 | - |
17:58着 17:59発 |
東福寺 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
稲荷 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
18:07着 18:08発 |
桃山 | - |
18:10着 18:11発 |
六地蔵(JR) | - |
18:13着 18:13発 |
木幡(JR) | - |
18:15着 18:16発 |
黄檗(JR) | - |
18:19着 18:25発 |
宇治(JR) | - |
18:27着 18:28発 |
JR小倉 | - |
18:30着 18:30発 |
新田(京都) | - |
18:33着 18:34発 |
城陽 | - |
18:36着 18:37発 |
長池 | - |
18:40着 18:41発 |
山城青谷 | - |
18:42着 18:43発 |
山城多賀 | - |
18:45着 18:53発 |
玉水 | - |
18:56着 18:57発 |
棚倉 | - |
19:00着 19:02発 |
上狛 | - |
19:05着 19:05発 |
木津(京都) | - |
19:09着 19:09発 |
平城山 | - |
19:13着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。