JR湖西線 始発:京都
普通 永原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 京都 | 3番線 | - |
21:17着 21:18発 |
山科 | - |
21:22着 21:23発 |
大津京 | - |
21:26着 21:26発 |
唐崎 | - |
21:28着 21:29発 |
比叡山坂本 | - |
21:32着 21:36発 |
おごと温泉 | - |
21:39着 21:39発 |
堅田 | - |
21:41着 21:42発 |
小野(滋賀) | - |
21:44着 21:45発 |
和邇 | - |
21:47着 21:47発 |
蓬莱 | - |
21:50着 21:50発 |
志賀 | - |
21:53着 21:53発 |
比良(滋賀) | - |
21:55着 21:56発 |
近江舞子 | - |
21:58着 21:58発 |
北小松 | - |
22:03着 22:03発 |
近江高島 | - |
22:07着 22:07発 |
安曇川 | - |
22:10着 22:10発 |
新旭 | - |
22:14着 22:15発 |
近江今津 | - |
22:18着 22:19発 |
近江中庄 | - |
22:22着 22:22発 |
マキノ | - |
22:29着 |
永原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。