JR湖西線 始発:上郡
新快速 近江今津行き
京都:2023年3月30日(木) 08:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 上郡 | - |
06:30着 06:30発 |
有年 | - |
06:36着 06:37発 |
相生(兵庫) | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
竜野 | - |
06:46着 06:53発 |
網干 | - |
06:56着 06:57発 |
はりま勝原 | - |
06:59着 07:00発 |
英賀保 | - |
07:04着 07:05発 |
姫路 | 6番線 | - |
07:15着 07:16発 |
加古川 | - |
07:26着 07:27発 |
西明石 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
明石 | - |
07:43着 07:44発 |
神戸(兵庫) | - |
07:47着 07:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:56着 07:58発 |
芦屋(JR) | - |
08:07着 08:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
08:14着 08:16発 |
大阪 | 9番線 | - |
08:20着 08:21発 |
新大阪 | 4番線 | - |
08:31着 08:32発 |
高槻 | - |
08:45着 08:47発 |
京都 | 0番線 |
08:52着 08:52発 |
山科 | 5分 |
08:56着 08:57発 |
大津京 | 9分 |
09:01着 09:01発 |
比叡山坂本 | 14分 |
09:06着 09:06発 |
堅田 | 19分 |
09:14着 09:15発 |
近江舞子 | 27分 |
09:17着 09:17発 |
北小松 | 30分 |
09:21着 09:22発 |
近江高島 | 34分 |
09:25着 09:25発 |
安曇川 | 38分 |
09:28着 09:29発 |
新旭 | 41分 |
09:33着 |
近江今津 | 46分 |