JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 東京行き
京都:平日ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 新大阪 | 23番線 | - |
08:09着 08:10発 |
京都 | 12番線 |
08:29着 08:33発 |
米原 | 12番線 | 19分 |
08:46着 08:51発 |
岐阜羽島 | 1番線 | 36分 |
09:02着 09:08発 |
名古屋 | 15番線 | 52分 |
09:19着 09:24発 |
三河安城 | 69分 |
09:36着 09:41発 |
豊橋 | 12番線 | 86分 |
09:53着 09:58発 |
浜松 | 5番線 | 103分 |
10:08着 10:10発 |
掛川 | 118分 |
10:23着 10:25発 |
静岡 | 5番線 | 133分 |
10:36着 10:41発 |
新富士(静岡) | 1番線 | 146分 |
10:49着 10:54発 |
三島 | 6番線 | 159分 |
11:01着 11:02発 |
熱海 | 7番線 | 171分 |
11:09着 11:14発 |
小田原 | 14番線 | 179分 |
11:29着 11:30発 |
新横浜 | 2番線 | 199分 |
11:40着 11:41発 |
品川 | 21番線 | 210分 |
11:48着 |
東京 | 14番線 | 218分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席