JR東海道本線 始発:網干
新快速 長浜行き
京都:平日ダイヤ 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 網干 | - |
18:45着 18:46発 |
はりま勝原 | - |
18:49着 18:49発 |
英賀保 | - |
18:53着 18:56発 |
姫路 | 5番線 | - |
19:06着 19:06発 |
加古川 | - |
19:16着 19:16発 |
西明石 | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
明石 | - |
19:32着 19:32発 |
神戸(兵庫) | - |
19:35着 19:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:45着 19:45発 |
芦屋(JR) | - |
19:52着 19:53発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
19:58着 20:00発 |
大阪 | 9番線 | - |
20:04着 20:05発 |
新大阪 | 5番線 | - |
20:15着 20:16発 |
高槻 | - |
20:29着 20:31発 |
京都 | 2番線 |
20:36着 20:36発 |
山科 | 5分 |
20:40着 20:41発 |
大津 | 9分 |
20:44着 20:45発 |
石山 | 13分 |
20:48着 20:49発 |
南草津 | 17分 |
20:52着 20:53発 |
草津(滋賀) | 21分 |
20:57着 20:57発 |
守山(滋賀) | 26分 |
21:00着 21:01発 |
野洲 | 29分 |
21:06着 21:07発 |
近江八幡 | 35分 |
21:12着 21:13発 |
能登川 | 41分 |
21:20着 21:21発 |
彦根 | 49分 |
21:26着 21:31発 |
米原 | 7番線 | 55分 |
21:34着 21:34発 |
坂田 | 63分 |
21:37着 21:37発 |
田村 | 66分 |
21:40着 |
長浜 | 69分 |