JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
京都:2023年3月30日(木) 09:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 網干 | - |
07:09着 07:09発 |
はりま勝原 | - |
07:12着 07:12発 |
英賀保 | - |
07:17着 07:19発 |
姫路 | 5番線 | - |
07:22着 07:22発 |
東姫路 | - |
07:25着 07:29発 |
御着 | - |
07:32着 07:33発 |
ひめじ別所 | - |
07:35着 07:35発 |
曽根(兵庫) | - |
07:38着 07:39発 |
宝殿 | - |
07:42着 07:47発 |
加古川 | - |
07:50着 07:51発 |
東加古川 | - |
07:54着 07:54発 |
土山 | - |
07:57着 07:57発 |
魚住 | - |
08:01着 08:06発 |
大久保(兵庫) | - |
08:10着 08:11発 |
西明石 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
明石 | - |
08:25着 08:26発 |
兵庫 | - |
08:29着 08:35発 |
神戸(兵庫) | - |
08:37着 08:38発 |
元町(JR) | - |
08:39着 08:40発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:44着 08:45発 |
六甲道 | - |
08:47着 08:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:51着 08:52発 |
芦屋(JR) | - |
08:55着 08:56発 |
西宮(JR) | - |
09:01着 09:02発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
09:08着 09:10発 |
大阪 | 10番線 | - |
09:14着 09:14発 |
新大阪 | 4番線 | - |
09:21着 09:22発 |
茨木 | - |
09:27着 09:30発 |
高槻 | - |
09:34着 09:34発 |
島本 | - |
09:37着 09:37発 |
山崎(京都) | - |
09:40着 09:41発 |
長岡京 | - |
09:44着 09:44発 |
向日町 | - |
09:46着 09:46発 |
桂川(京都) | - |
09:49着 09:49発 |
西大路 | - |
09:52着 09:54発 |
京都 | 2番線 |
09:58着 09:59発 |
山科 | 4分 |
10:03着 10:03発 |
大津 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
膳所 | 11分 |
10:08着 10:08発 |
石山 | 14分 |
10:11着 10:11発 |
瀬田(滋賀) | 17分 |
10:14着 10:14発 |
南草津 | 20分 |
10:17着 10:18発 |
草津(滋賀) | 23分 |
10:20着 10:21発 |
栗東 | 26分 |
10:23着 10:23発 |
守山(滋賀) | 29分 |
10:27着 |
野洲 | 33分 |