JR東海道本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
京都:平日ダイヤ 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59着 17:01発 |
京都 | 2番線 |
17:06着 17:06発 |
山科 | 5分 |
17:10着 17:11発 |
大津 | 9分 |
17:14着 17:15発 |
石山 | 13分 |
17:18着 17:19発 |
南草津 | 17分 |
17:22着 17:23発 |
草津(滋賀) | 21分 |
17:27着 17:27発 |
守山(滋賀) | 26分 |
17:30着 17:31発 |
野洲 | 29分 |
17:36着 17:37発 |
近江八幡 | 35分 |
17:42着 17:43発 |
能登川 | 41分 |
17:50着 17:51発 |
彦根 | 49分 |
17:58着 18:02発 |
米原 | 6番線 | 57分 |
18:05着 18:05発 |
坂田 | 64分 |
18:07着 18:08発 |
田村 | 66分 |
18:11着 18:11発 |
長浜 | 70分 |
18:15着 18:15発 |
虎姫 | 74分 |
18:18着 18:18発 |
河毛 | 77分 |
18:21着 18:22発 |
高月 | 80分 |
18:25着 18:25発 |
木ノ本 | 84分 |
18:29着 18:29発 |
余呉 | 88分 |
18:33着 18:34発 |
近江塩津 | 92分 |
18:40着 18:40発 |
新疋田 | 99分 |
18:47着 |
敦賀 | 106分 |