JR山陽本線 始発:姫路
快速 野洲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 姫路 | 6番線 | - |
06:31着 06:31発 |
東姫路 | - |
06:34着 06:34発 |
御着 | - |
06:36着 06:36発 |
ひめじ別所 | - |
06:38着 06:39発 |
曽根(兵庫) | - |
06:42着 06:43発 |
宝殿 | - |
06:46着 06:51発 |
加古川 | - |
06:54着 06:54発 |
東加古川 | - |
06:57着 06:57発 |
土山 | - |
07:00着 07:00発 |
魚住 | - |
07:03着 07:03発 |
大久保(兵庫) | - |
07:07着 07:08発 |
西明石 | 3番線 | - |
07:11着 07:11発 |
明石 | - |
07:15着 07:15発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:22着 07:23発 |
須磨 | - |
07:29着 07:29発 |
兵庫 | - |
07:32着 07:32発 |
神戸(兵庫) | - |
07:34着 07:35発 |
元町(JR) | - |
07:36着 07:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:42着 07:42発 |
六甲道 | - |
07:45着 07:45発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:49着 07:50発 |
芦屋(JR) | - |
07:53着 07:54発 |
西宮(JR) | - |
08:00着 08:00発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:06着 08:08発 |
大阪 | 8番線 | - |
08:12着 08:13発 |
新大阪 | 5番線 | - |
08:22着 08:22発 |
茨木 | - |
08:28着 08:29発 |
高槻 | - |
08:33着 08:33発 |
島本 | - |
08:36着 08:36発 |
山崎(京都) | - |
08:39着 08:40発 |
長岡京 | - |
08:43着 08:43発 |
向日町 | - |
08:45着 08:45発 |
桂川(京都) | - |
08:48着 08:48発 |
西大路 | - |
08:51着 08:52発 |
京都 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
山科 | - |
09:01着 09:02発 |
大津 | - |
09:03着 09:04発 |
膳所 | - |
09:07着 09:07発 |
石山 | - |
09:09着 09:10発 |
瀬田(滋賀) | - |
09:12着 09:13発 |
南草津 | - |
09:15着 09:17発 |
草津(滋賀) | - |
09:19着 09:20発 |
栗東 | - |
09:22着 09:22発 |
守山(滋賀) | - |
09:26着 |
野洲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。