JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 草津(滋賀)行き
京都:土曜ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 播州赤穂 | - |
06:33着 06:33発 |
坂越 | - |
06:37着 06:37発 |
西相生 | - |
06:41着 06:42発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
竜野 | - |
06:51着 06:57発 |
網干 | - |
07:00着 07:00発 |
はりま勝原 | - |
07:03着 07:03発 |
英賀保 | - |
07:07着 07:09発 |
姫路 | 5番線 | - |
07:19着 07:19発 |
加古川 | - |
07:29着 07:30発 |
西明石 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
明石 | - |
07:45着 07:46発 |
神戸(兵庫) | - |
07:49着 07:50発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:58着 07:59発 |
芦屋(JR) | - |
08:06着 08:07発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
08:13着 08:15発 |
大阪 | 8番線 | - |
08:18着 08:19発 |
新大阪 | 5番線 | - |
08:30着 08:31発 |
高槻 | - |
08:44着 08:45発 |
京都 | 2番線 |
08:50着 08:51発 |
山科 | 5分 |
08:55着 08:56発 |
大津 | 10分 |
08:59着 08:59発 |
石山 | 14分 |
09:03着 09:04発 |
南草津 | 18分 |
09:07着 |
草津(滋賀) | 22分 |