JR東海道本線 始発:姫路
快速 米原行き
京都:平日ダイヤ 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:16発 | 姫路 | 6番線 | - |
09:18着 09:19発 |
東姫路 | - |
09:21着 09:21発 |
御着 | - |
09:24着 09:24発 |
ひめじ別所 | - |
09:26着 09:26発 |
曽根(兵庫) | - |
09:30着 09:30発 |
宝殿 | - |
09:33着 09:39発 |
加古川 | - |
09:43着 09:43発 |
東加古川 | - |
09:46着 09:46発 |
土山 | - |
09:49着 09:49発 |
魚住 | - |
09:52着 09:52発 |
大久保(兵庫) | - |
09:55着 09:56発 |
西明石 | 3番線 | - |
09:59着 10:00発 |
明石 | - |
10:03着 10:04発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:10着 10:11発 |
須磨 | - |
10:17着 10:17発 |
兵庫 | - |
10:19着 10:20発 |
神戸(兵庫) | - |
10:22着 10:22発 |
元町(JR) | - |
10:24着 10:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:29着 10:29発 |
六甲道 | - |
10:32着 10:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:36着 10:36発 |
芦屋(JR) | - |
10:40着 10:40発 |
西宮(JR) | - |
10:45着 10:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:52着 10:53発 |
大阪 | 8番線 | - |
10:57着 10:58発 |
新大阪 | 5番線 | - |
11:07着 11:07発 |
茨木 | - |
11:13着 11:13発 |
高槻 | - |
11:18着 11:18発 |
島本 | - |
11:20着 11:21発 |
山崎(京都) | - |
11:24着 11:24発 |
長岡京 | - |
11:27着 11:27発 |
向日町 | - |
11:29着 11:29発 |
桂川(京都) | - |
11:32着 11:32発 |
西大路 | - |
11:35着 11:37発 |
京都 | 2番線 |
11:41着 11:42発 |
山科 | 4分 |
11:46着 11:46発 |
大津 | 9分 |
11:48着 11:48発 |
膳所 | 11分 |
11:51着 11:51発 |
石山 | 14分 |
11:54着 11:54発 |
瀬田(滋賀) | 17分 |
11:57着 11:57発 |
南草津 | 20分 |
11:59着 12:01発 |
草津(滋賀) | 22分 |
12:03着 12:04発 |
栗東 | 26分 |
12:06着 12:06発 |
守山(滋賀) | 29分 |
12:09着 12:09発 |
野洲 | 32分 |
12:14着 12:14発 |
篠原(滋賀) | 37分 |
12:17着 12:17発 |
近江八幡 | 40分 |
12:20着 12:21発 |
安土 | 43分 |
12:24着 12:25発 |
能登川 | 47分 |
12:28着 12:28発 |
稲枝 | 51分 |
12:31着 12:31発 |
河瀬 | 54分 |
12:34着 12:35発 |
南彦根 | 57分 |
12:38着 12:38発 |
彦根 | 61分 |
12:43着 |
米原 | 6番線 | 66分 |