JR東海道本線 始発:京都
普通 須磨行き
京都:平日ダイヤ 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 京都 | 4番線 |
10:04着 10:05発 |
西大路 | 2分 |
10:07着 10:08発 |
桂川(京都) | 5分 |
10:09着 10:10発 |
向日町 | 7分 |
10:13着 10:13発 |
長岡京 | 11分 |
10:16着 10:16発 |
山崎(京都) | 14分 |
10:19着 10:19発 |
島本 | 17分 |
10:23着 10:24発 |
高槻 | 21分 |
10:26着 10:26発 |
摂津富田 | 2番線 | 24分 |
10:28着 10:29発 |
JR総持寺 | 26分 |
10:31着 10:31発 |
茨木 | 29分 |
10:34着 10:34発 |
千里丘 | 32分 |
10:36着 10:37発 |
岸辺 | 34分 |
10:39着 10:39発 |
吹田(JR) | 37分 |
10:42着 10:42発 |
東淀川 | 40分 |
10:44着 10:44発 |
新大阪 | 7番線 | 42分 |
10:48着 10:53発 |
大阪 | 6番線 | 46分 |
10:57着 10:57発 |
塚本 | 55分 |
11:00着 11:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 58分 |
11:04着 11:05発 |
立花 | 62分 |
11:07着 11:07発 |
甲子園口 | 65分 |
11:10着 11:10発 |
西宮(JR) | 68分 |
11:12着 11:12発 |
さくら夙川 | 70分 |
11:14着 11:15発 |
芦屋(JR) | 72分 |
11:17着 11:17発 |
甲南山手 | 75分 |
11:19着 11:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 77分 |
11:21着 11:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 79分 |
11:24着 11:24発 |
六甲道 | 82分 |
11:26着 11:26発 |
摩耶 | 84分 |
11:27着 11:28発 |
灘 | 3番線 | 85分 |
11:30着 11:31発 |
三ノ宮(JR) | 88分 |
11:32着 11:33発 |
元町(JR) | 90分 |
11:35着 11:35発 |
神戸(兵庫) | 93分 |
11:37着 11:38発 |
兵庫 | 95分 |
11:40着 11:40発 |
新長田 | 2番線 | 98分 |
11:42着 11:42発 |
鷹取 | 100分 |
11:44着 11:44発 |
須磨海浜公園 | 102分 |
11:46着 |
須磨 | 104分 |