JR東海道本線 始発:敦賀
新快速 網干行き
京都:2024年3月30日(土) 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 敦賀 | - |
18:58着 18:59発 |
新疋田 | - |
19:05着 19:06発 |
近江塩津 | - |
19:10着 19:10発 |
余呉 | - |
19:13着 19:14発 |
木ノ本 | - |
19:17着 19:18発 |
高月 | - |
19:20着 19:21発 |
河毛 | - |
19:23着 19:24発 |
虎姫 | - |
19:27着 19:28発 |
長浜 | - |
19:31着 19:31発 |
田村 | - |
19:34着 19:34発 |
坂田 | - |
19:41着 19:54発 |
米原 | 3番線 | - |
19:58着 19:59発 |
彦根 | - |
20:06着 20:07発 |
能登川 | - |
20:12着 20:13発 |
近江八幡 | - |
20:18着 20:19発 |
野洲 | - |
20:22着 20:22発 |
守山(滋賀) | - |
20:25着 20:26発 |
草津(滋賀) | - |
20:29着 20:29発 |
南草津 | - |
20:33着 20:34発 |
石山 | - |
20:37着 20:37発 |
大津 | - |
20:42着 20:42発 |
山科 | - |
20:47着 20:49発 |
京都 | 5番線 |
21:01着 21:02発 |
高槻 | 12分 |
21:12着 21:13発 |
新大阪 | 8番線 | 23分 |
21:17着 21:20発 |
大阪 | 5番線 | 28分 |
21:25着 21:26発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 36分 |
21:33着 21:34発 |
芦屋(JR) | 44分 |
21:42着 21:43発 |
三ノ宮(JR) | 53分 |
21:46着 21:47発 |
神戸(兵庫) | 57分 |
21:58着 21:59発 |
明石 | 69分 |
22:02着 22:03発 |
西明石 | 2番線 | 73分 |
22:13着 22:14発 |
加古川 | 84分 |
22:24着 22:25発 |
姫路 | 8番線 | 95分 |
22:29着 22:29発 |
英賀保 | 100分 |
22:32着 22:32発 |
はりま勝原 | 103分 |
22:35着 |
網干 | 106分 |