JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
京都:平日ダイヤ 07:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 米原 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
彦根 | - |
06:25着 06:25発 |
南彦根 | - |
06:28着 06:28発 |
河瀬 | - |
06:31着 06:32発 |
稲枝 | - |
06:35着 06:35発 |
能登川 | - |
06:39着 06:39発 |
安土 | - |
06:43着 06:47発 |
近江八幡 | - |
06:51着 06:51発 |
篠原(滋賀) | - |
06:55着 06:56発 |
野洲 | - |
06:59着 06:59発 |
守山(滋賀) | - |
07:01着 07:02発 |
栗東 | - |
07:05着 07:06発 |
草津(滋賀) | - |
07:09着 07:10発 |
南草津 | - |
07:12着 07:13発 |
瀬田(滋賀) | - |
07:15着 07:16発 |
石山 | - |
07:19着 07:20発 |
膳所 | - |
07:22着 07:22発 |
大津 | - |
07:26着 07:27発 |
山科 | - |
07:32着 07:34発 |
京都 | 5番線 |
07:42着 07:43発 |
長岡京 | 8分 |
07:52着 07:53発 |
高槻 | 18分 |
07:58着 07:59発 |
茨木 | 24分 |
08:06着 08:07発 |
新大阪 | 9番線 | 32分 |
08:11着 08:12発 |
大阪 | 4番線 | 37分 |
08:18着 08:18発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 44分 |
08:23着 08:24発 |
西宮(JR) | 49分 |
08:27着 08:28発 |
芦屋(JR) | 53分 |
08:32着 08:33発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 58分 |
08:35着 08:36発 |
六甲道 | 61分 |
08:39着 08:40発 |
三ノ宮(JR) | 65分 |
08:42着 08:42発 |
元町(JR) | 68分 |
08:44着 08:45発 |
神戸(兵庫) | 70分 |
08:47着 08:48発 |
兵庫 | 73分 |
08:55着 08:55発 |
須磨 | 81分 |
09:00着 09:00発 |
垂水 | 1番線 | 86分 |
09:02着 09:03発 |
舞子 | 1番線 | 88分 |
09:07着 09:07発 |
明石 | 93分 |
09:11着 09:12発 |
西明石 | 6番線 | 97分 |
09:14着 09:15発 |
大久保(兵庫) | 100分 |
09:18着 09:18発 |
魚住 | 104分 |
09:21着 09:21発 |
土山 | 107分 |
09:24着 09:24発 |
東加古川 | 110分 |
09:28着 09:33発 |
加古川 | 114分 |
09:36着 09:37発 |
宝殿 | 122分 |
09:40着 09:40発 |
曽根(兵庫) | 126分 |
09:42着 09:43発 |
ひめじ別所 | 128分 |
09:45着 09:45発 |
御着 | 131分 |
09:48着 09:48発 |
東姫路 | 134分 |
09:51着 09:52発 |
姫路 | 8番線 | 137分 |
09:56着 09:56発 |
英賀保 | 142分 |
09:59着 09:59発 |
はりま勝原 | 145分 |
10:02着 |
網干 | 148分 |