JR東海道本線 始発:高槻
普通 宝塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05発 | 高槻 | - |
23:08着 23:08発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
JR総持寺 | - |
23:13着 23:13発 |
茨木 | - |
23:16着 23:16発 |
千里丘 | - |
23:18着 23:18発 |
岸辺 | - |
23:21着 23:21発 |
吹田(JR) | - |
23:24着 23:24発 |
東淀川 | - |
23:26着 23:26発 |
新大阪 | 7番線 | - |
23:30着 23:38発 |
大阪 | 6番線 | - |
23:42着 23:42発 |
塚本 | - |
23:46着 23:50発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
23:54着 23:54発 |
塚口(JR) | - |
23:56着 23:56発 |
猪名寺 | - |
23:59着 23:59発 |
伊丹(JR) | - |
00:01着 00:02発 |
北伊丹 | - |
00:05着 00:05発 |
川西池田 | - |
00:08着 00:09発 |
中山寺 | - |
00:12着 |
宝塚 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。