JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:2023年3月30日(木) 07:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 京都 | 4番線 |
07:28着 07:29発 |
西大路 | 2分 |
07:31着 07:32発 |
桂川(京都) | 5分 |
07:33着 07:34発 |
向日町 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
長岡京 | 11分 |
07:41着 07:41発 |
山崎(京都) | 15分 |
07:43着 07:44発 |
島本 | 17分 |
07:48着 07:50発 |
高槻 | 22分 |
07:52着 07:53発 |
摂津富田 | 2番線 | 26分 |
07:55着 07:56発 |
JR総持寺 | 29分 |
07:58着 07:59発 |
茨木 | 32分 |
08:01着 08:02発 |
千里丘 | 35分 |
08:04着 08:05発 |
岸辺 | 38分 |
08:07着 08:08発 |
吹田(JR) | 41分 |
08:11着 08:12発 |
東淀川 | 45分 |
08:13着 08:14発 |
新大阪 | 7番線 | 47分 |
08:18着 08:20発 |
大阪 | 6番線 | 52分 |
08:23着 08:23発 |
塚本 | 57分 |
08:27着 08:27発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 61分 |
08:30着 08:30発 |
立花 | 64分 |
08:33着 08:33発 |
甲子園口 | 67分 |
08:35着 08:36発 |
西宮(JR) | 69分 |
08:37着 08:38発 |
さくら夙川 | 71分 |
08:40着 08:43発 |
芦屋(JR) | 74分 |
08:45着 08:46発 |
甲南山手 | 79分 |
08:47着 08:48発 |
摂津本山 | 3番線 | 81分 |
08:50着 08:50発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 84分 |
08:53着 08:53発 |
六甲道 | 87分 |
08:55着 08:55発 |
摩耶 | 89分 |
08:57着 08:57発 |
灘 | 3番線 | 91分 |
09:00着 09:01発 |
三ノ宮(JR) | 94分 |
09:03着 09:03発 |
元町(JR) | 97分 |
09:05着 09:06発 |
神戸(兵庫) | 99分 |
09:08着 09:08発 |
兵庫 | 102分 |
09:11着 09:11発 |
新長田 | 2番線 | 105分 |
09:12着 09:13発 |
鷹取 | 106分 |
09:14着 09:15発 |
須磨海浜公園 | 108分 |
09:16着 09:17発 |
須磨 | 110分 |
09:19着 09:20発 |
塩屋(兵庫) | 113分 |
09:22着 09:23発 |
垂水 | 1番線 | 116分 |
09:25着 09:25発 |
舞子 | 1番線 | 119分 |
09:27着 09:28発 |
朝霧 | 121分 |
09:30着 09:30発 |
明石 | 124分 |
09:34着 |
西明石 | 4番線 | 128分 |