JR東海道本線 始発:野洲
新快速 播州赤穂行き
京都:2023年3月30日(木) 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:15発 |
京都 | 5番線 |
16:27着 16:28発 |
高槻 | 12分 |
16:38着 16:39発 |
新大阪 | 8番線 | 23分 |
16:43着 16:45発 |
大阪 | 5番線 | 28分 |
16:50着 16:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 35分 |
16:58着 16:59発 |
芦屋(JR) | 43分 |
17:07着 17:08発 |
三ノ宮(JR) | 52分 |
17:11着 17:12発 |
神戸(兵庫) | 56分 |
17:24着 17:25発 |
明石 | 69分 |
17:28着 17:29発 |
西明石 | 2番線 | 73分 |
17:39着 17:40発 |
加古川 | 84分 |
17:49着 17:52発 |
姫路 | 7番線 | 94分 |
17:56着 17:56発 |
英賀保 | 101分 |
17:59着 17:59発 |
はりま勝原 | 104分 |
18:01着 18:02発 |
網干 | 106分 |
18:06着 18:07発 |
竜野 | 111分 |
18:11着 18:11発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 116分 |
18:15着 18:15発 |
西相生 | 120分 |
18:19着 18:20発 |
坂越 | 124分 |
18:23着 |
播州赤穂 | 128分 |