JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:土曜ダイヤ 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 京都 | 4番線 |
21:40着 21:40発 |
西大路 | 3分 |
21:43着 21:43発 |
桂川(京都) | 6分 |
21:45着 21:45発 |
向日町 | 8分 |
21:48着 21:48発 |
長岡京 | 11分 |
21:52着 21:52発 |
山崎(京都) | 15分 |
21:54着 21:55発 |
島本 | 17分 |
21:59着 21:59発 |
高槻 | 22分 |
22:02着 22:02発 |
摂津富田 | 2番線 | 25分 |
22:04着 22:04発 |
JR総持寺 | 27分 |
22:07着 22:07発 |
茨木 | 30分 |
22:10着 22:10発 |
千里丘 | 33分 |
22:12着 22:12発 |
岸辺 | 35分 |
22:15着 22:15発 |
吹田(JR) | 38分 |
22:18着 22:18発 |
東淀川 | 41分 |
22:20着 22:20発 |
新大阪 | 7番線 | 43分 |
22:24着 22:32発 |
大阪 | 6番線 | 47分 |
22:35着 22:36発 |
塚本 | 58分 |
22:39着 22:40発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 62分 |
22:42着 22:43発 |
立花 | 65分 |
22:45着 22:45発 |
甲子園口 | 68分 |
22:48着 22:48発 |
西宮(JR) | 71分 |
22:50着 22:50発 |
さくら夙川 | 73分 |
22:53着 22:57発 |
芦屋(JR) | 76分 |
22:59着 22:59発 |
甲南山手 | 82分 |
23:01着 23:01発 |
摂津本山 | 3番線 | 84分 |
23:03着 23:03発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 86分 |
23:06着 23:06発 |
六甲道 | 89分 |
23:08着 23:08発 |
摩耶 | 91分 |
23:09着 23:10発 |
灘 | 3番線 | 92分 |
23:12着 23:13発 |
三ノ宮(JR) | 95分 |
23:14着 23:15発 |
元町(JR) | 97分 |
23:17着 23:17発 |
神戸(兵庫) | 100分 |
23:20着 23:20発 |
兵庫 | 103分 |
23:22着 23:23発 |
新長田 | 2番線 | 105分 |
23:24着 23:25発 |
鷹取 | 107分 |
23:26着 23:26発 |
須磨海浜公園 | 109分 |
23:28着 23:33発 |
須磨 | 111分 |
23:36着 23:36発 |
塩屋(兵庫) | 119分 |
23:39着 23:40発 |
垂水 | 1番線 | 122分 |
23:42着 23:42発 |
舞子 | 1番線 | 125分 |
23:44着 23:44発 |
朝霧 | 127分 |
23:47着 23:47発 |
明石 | 130分 |
23:51着 |
西明石 | 5番線 | 134分 |